Четверг, 09.05.2024, 04:41

Главная РегистрацияВход

Главная » 2021 » Февраль » 20 » Поздравляем!
Поздравляем!

В нашем детском саду полным ходом идет подготовка к 23 февраля, ребята и воспитатели готовят своим защитникам подарки, выступления, мастер-классы, конкурсы и и, конечно, маленькие сюрпризы. Как много дел: надо успеть записать видео-поздравление, провести физкультурные развлечения, побеседовать об истории праздника, подготовить открытки, а для ребят, которые по разным причинам остались дома, смонтировать мастер-класс по изготовлению подарка для папы или дедушки.

Не оставляют без внимания педагоги и родителей-военнослужащих, дети которых посещают детский сад. Педагоги и ребята группы №01 пригласили в гости настоящего военного, папу одной из воспитанниц,  который рассказал о своей работе и даже посетил физкультурное развлечение, где ребята почувствовали себя настоящими солдатами и с удовольствием соревновались в ловкости, быстроте и меткости. У педагогов были сомнения, будет ли такая встреча интересна ребятам, но будущие первоклассники буквально «засыпали» гостя вопросами, им было интересно всё, и встреча прошла «на одном дыхании». А гость искренне поблагодарил за приглашение, потому что получил массу положительных эмоций от искреннего интереса ребят к его работе.

А какие поделки подготовили ребята для своих пап, здесь и газеты, и открытки, и рисунки и целые композиции на военную тематику.

В группах №07 и №03 прошла выставка военной техники, ребята с легкостью запомнили названия разных видов войск, боевой техники в игре. А вот фотоотчет о физкультурном развлечении в группе 10

А во время 3 праздничных выходных предлагаем вам опробовать мастер-класс, который подготовили наши педагоги групп №10 по изготовлению рамки для фото и педагоги группы №05 по изготовлению открытки.

Просмотров: 255 | Добавил: ирина | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2021  »