Вторник, 19.03.2024, 06:42

Главная Прием детейРегистрацияВход

Прием в МДОУ детский сад комбинированного вида №35 осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест в соответствии с нормативными документами.

Прием документов в соответствии с пунктом 9 Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования производится в часы приема руководителя организации:

в среду с 14-00 до 18-00,

в четверг с 09-00 до 13-00

Более подробную информацию о графике работы организации можно посмотреть здесь. Дополнительную информацию можно получить по телефону 8(4217) 527-189 или через канал обратной связи

Для направления и/или приема в образовательную организацию родители (законные представители) ребенка предъявляют следующие документы:

• документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка, либо документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина или лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, N 30, ст. 3032);
  • документ, подтверждающий установление опеки (при необходимости);
  • документ психолого-медико-педагогической комиссии (при необходимости);
  • документ, подтверждающий потребность в обучении в группе оздоровительной направленности (при необходимости).

Прием ребенка в группу общеразвивающей направленности:

• Заявление на прием в группу общеразвивающей направленности  (скачать)
  • Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования (скачать)
  • Заявление на компенсацию ( скачать)
  • Согласие на обработку персональных данных (скачать)
  • Согласие на фото-видео (скачать)

Прием ребенка в группу компенсирующей направленности для детей с ОНР:

• Заявление на прием в группу компенсирующей направленности  (скачать)
  • Заявление на перевод в группу компенсирующей направленности из группы общеразвивающей направленности  (скачать
  • Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования  (скачать)
  • Заявление на компенсацию (скачать)
  • Согласие на обработку персональных данных (скачать)