Вторник, 19.03.2024, 07:14

Главная Порядок приема в ДОУРегистрацияВход

Прием в МДОУ детский сад комбинированного вида №35 осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест в соответствии с нормативными документами.

Прием документов в соответствии с пунктом 9 Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования производится в часы приема руководителя организации:

в среду с 14-00 до 18-00,

в четверг с 09-00 до 14-00

Более подробную информацию о графике работы организации можно посмотреть здесь. Дополнительную информацию можно получить по телефону 8(4217) 527-189 или через канал обратной связи

Нормативные документы, регламентирующие порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования

ПРИКАЗ от 23.01.2023 № 50  "О  внесении изменений в ПОРЯДОК приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 15 мая 2020 г. N 235. "

ПРИКАЗ Министерства просвещения Российской Федерации  от 15.05.2020 г № 236Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

ПРИЕМ заявлений, постановка на учет и зачисление детей в детские сады (ознакомиться на официальном сайте органов местного самоуправления г. Комсомольска-на-Амуре)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации города от 07.09.2020 г  № 1723-па "О внесении изменений в постановление администрации города Комсомольска-на-Амуре от 03 июня 2011 № 1425-па " Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги " Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)  (ознакомиться)

Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования (ознакомиться)

Нормативные документы, регламентирующие порядок установления родительской платы за присмотр и уход

Постановление Администрации города Комсомольска-на-Амуре от 27.12.2018 № 2912-па «Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных дошкольных образовательных организациях, муниципальных общеобразовательных организациях муниципального образования городского округа «Город Комсомольск-на-Амуре», реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования на территории муниципального образования городского округа «Город Комсомольск-на-Амуре»