Среда, 24.04.2024, 00:56

Главная Муниципального уровняРегистрацияВход

Родительская плата за присмотр и уход

Постановление администрации города от 01.04.2020 № 660-па

О внесении изменений в постановление администрации города Комсомольска-на-Амуре от 27 декабря 2018 года №2912-па "Об установлении родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных дошкольных образовательных организациях, муниципальных общеобразовательных организациях муниципального образования городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре",реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования на территории муниципального образования городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре""

Постановление администрации города от 14.05.2018 № 1055-па

Об установлении родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных дошкольных образовательных организациях, муниципальных общеобразовательных организациях муниципального образования городского округа " Город Комсомольск-на-Амуре",реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования на территории муниципального образования городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре"

Постановление администрации города от 07.12.2016 № 3150-па (pdf, 146 кБ) "Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях, муниципальных общеобразовательных учреждениях муниципального образования городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре", реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования на территории городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре"

Постановление администрации города от 07.08.2015 № 2486-па (pdf, 332 кБ)"Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях, муниципальных общеобразовательных учреждениях муниципального образования городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре", реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования на территории городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре"

Постановление администрации города от 30.01.2015 № 222-па (pdf, 318 кБ) "Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях, муниципальных общеобразовательных учреждениях муниципального образования городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре", реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования на территории городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре"

Постановление администрации города от 21.03.2013 № 889-па (pdf, 318 кБ) "О содержании ребенка в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении муниципального образования городского округа "г. Комсомольск-на-Амуре» (ознакомиться)

Компенсация части родительской платы

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации города Комсомольска-на-Амуре, Хабаровского края от 28.02.2023 №324-ПА Об утверждении Порядка выплаты компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми, родители (законные представители) которых призваны на военную службу по частичной мобилизации в муниципальных дошкольных образовательных образовательных организациях, муниципальных общеобразовательных организациях города Комсомольска-на-Амуре, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования на территории города Комсомольска на Амуре»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ главы города Комсомольска  на Амуре от 21.05.2008 г. №96 «О выплате компенсации части родительской платы за содержание ребенка в муниципальных образовательных реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования на территории муниципального городского округа «Город Комсомольск на Амуре» (ознакомиться)

Постановление Правительства Хабаровского края от 14.02.20017 № 23-пр (pdf, 291 кБ) "О порядке обращения граждан за получением компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных дошкольных образовательных организациях, иных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, и порядке её выплаты на территории Хабаровского края"

Постановление Правительства Хабаровского края от 02.12.2013 № 413-пр (pdf, 307 кБ) "О среднем размере месячной родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ главы города от 13.09.2013 №167 «О внесении изменений в постановление главы города Комсомольска  на Амуре от 21.05.2008 г. №96 «О выплате компенсации части родительской платы за содержание ребенка в муниципальных образовательных реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования на территории муниципального городского округа «Город Комсомольск на Амуре» (ознакомиться)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации г. Комсомольска-на-Амуре от 23.09.2013 № 2979-па "О внесении изменений в постановление администрации г. Комсомольска-на-Амуре от 21 марта 2013 г. № 889-па "О содержании ребенка в муниципальном  бюджетном дошкольном образовательном учреждении муниципального образования городского округа "г. Комсомольск-на-Амуре» (ознакомиться)
ПОСТАНОВЛЕНИЕ главы города от 02.02.2018 №16 «О внесении изменений в постановление главы города Комсомольска  на Амуре от 21.05.2008 г. №96 «О выплате компенсации части родительской платы за содержание ребенка в муниципальных образовательных реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования на территории муниципального городского округа «Город Комсомольск на Амуре» (ознакомиться)

«  Апрель 2024  »