Четверг, 09.05.2024, 09:35

Главная РегистрацияВход

Главная » 2020 » Декабрь » 3 » НЕМНОГО ДОБРОТЫ!
НЕМНОГО ДОБРОТЫ!

В ноябре 2020 года в нашем детском саду был реализован проект "Немного доброты", совместно с волонтерами зоозащитных организаций города. Наши ребята вместе с родителями и педагогами собирали корма и средства ухода, чтобы передать их в приют для бездомных животных "Зооспас" и в региональную общественную организацию "Вселенная добра". Это мероприятие так понравилось нашим воспитанникам, что все собранные подарки для "хвостиков" не удалось вывезти за один раз. А все потому, что огромный вклад могут сделать даже самые маленькие и складывается он из общей активности и отзывчивости!!

Мы выражаем искреннюю признательность родителям, которые не оставляют добрые порывы своих детей без внимания и поддерживают их стремление совершать хорошие поступки, потому что именно в детстве  закладываются основы личности, формируется потребность помогать, быть нужным, полезным, добрым. Помогая сегодня бездомным животным. вы, в первую очередь, помогаете своему малышу обрести себя, почувствовать себя важным и полезным, указываете ему верное направление в жизнь, полную хороших поступков и добрых дел.

Ребята с удовольствием слушают рассказы волонтеров об их непростой деятельности, рассказывают о своих домашних питомцах, делятся своими мыслями и чувствами. Замечательные "уроки доброты" от волонтеров "Вселенной добра", которые они уже провели в группах 01, 07, 06, не оставили равнодушным ни одного из ребят. Их горящие глаза хорошо видно на каждой фотографии. Мы обязательно продолжим эти встречи, чтобы каждый день ребят в нашем саду была интересной, насыщенной и  полезной.

А еще про нас написали много приятных слов, так что гордитесь нами )  Благодарность от "Вселенной добра"  и "Зооспас"

Просмотров: 253 | Добавил: ирина | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2020  »